Ваш город

Эмил Верстлер новый трек “Devil In The Room”

Эмил Верстлер новый трек “Devil In The Room”
28 фев 2018

Новый альбом Эмила Верстлера — "Verlorener" —официально анонсирован и выйдет 6 апреля, а одну из песен из этого альбома можно услышать прямо сейчас. Этот материал был полностью создан и спродюсирован Верстлером, который является артистом PRS.

По словам Верстлера, "Нынешний музыкальный климат привел к появлению "безопасной", поверхностной музыки. К созданию этой записи меня подтолкнуло отсутствие интереса к такой музыке, к тому, чем она стала. Похоже, что речь идет о некой социальной плате, которая просто участвует, а не создает что-то новое."

"Дебютный трек называется ‘Devil In The Room’, в нем прослеживается сильное влияние гармоний джаза-мануша и музыки Depeche Mode конца 80-х. Эта песня была записана последней, в ней участвуют струнные, барабаны и электрогитара. Несмотря на уникальную оркестровку, ‘Devil In The Room’ — слаженная композиция, которая звучит цельно."

"мы будем выступать, начиная с апреля. Помимо песен с альбома, будет изрядно много импровизации, поэтому наше шоу не будет похоже на обычный рок-концерт. Я выбрал коллектив, который легко влился в эту музыку и свою работу они делают лучше всех."