Ваш город

Zach Myers: "Мы живем в обществе, где все должно быть жестко"

Zach Myers: "Мы живем в обществе, где все должно быть жестко"
15 март 2022

Zach Myers: "Мы живем в обществе, где все должно быть жестко"

Zach Myers в рамках недавнего интервью рассказал о том, что послужило вдохновением для текста нового трека "Planet Zero": «Мы живем в мире, где нет недостатка в вещах, о которых можно поговорить. Но песня " Planet Zero" в некотором роде о том, что мнения людей замалчиваются.

Мы живем в обществе, где все должно быть жестко. Послушайте, я категорически не согласен с 80 процентами того, что говорит Eddie Vedder с политической точки зрения, но я все равно буду слушать PEARL JAM. Мы живем в обществе, где если ты не согласен с кем-то, это значит, что ты не уважаешь его и не можешь больше быть друзьями. Но это не обязательно должно быть так; я так не считаю. Мне нравится не соглашаться с людьми, потому что, возможно, я чему-то научусь.

Есть люди, которые, если у них есть мнение о чем-то, неважно о чем, но если оно не совпадает с популярным мнением о том, что происходит сейчас, их заставляют молчать или говорят им заткнуться. Просто есть ощущение, что планета [движется] в это странное будущее, и мы почувствовали, что должны что-то сказать по этому поводу.

Если вы смешны и распространяете язык ненависти или что-то еще, это совсем другое дело. Но если вы просто говорите: "Вот что я думаю", и вы не фанатик и не расист, и вы не разжигаете ненависть, вас не должны отменять за ваше мнение. Я считаю, что это очень широкий диапазон. Как я уже сказал, мы живем в этом жестком обществе. Именно об этом и есть эта песня».