Ваш город

BRING ME THE HORIZON в Москве и Петербурге

BRING ME THE HORIZON в Москве и Петербурге
27 дек 2019

BRING ME THE HORIZON в Москве и Петербурге

Любимая сотнями тысяч фанатов «тяжелой» музыки по всему миру группа Bring Me The Horizon торжественно возвращается в Россию в ранге признанных звезд. Музыканты привезут программу, состоящую из всех главных боевиков коллектива!

Ни один крупный фестиваль мира не обходится без этого имени. Неудержимый напор коллектива и самоотдача музыкантов на сцене вызывают искреннее уважение. Bring Me The Horizon способны поставить с ног на голову стотысячную толпу и просто разнести в клочья децибелами звука любой клуб.

Первый полноформатный альбом Bring Me The "Horizon Count Your Blessings" вышел в 2006 году. Сложно поверить, что этот жесткий и плотный деткор был записан неопытными мальчишками, которым не было и двадцати лет. Группа играла трэшовые, колючие песни, вдохновленные скримингом и резкими звуками американского металкора. Спустя 13 лет в январе этого года вышел альбом "Amo", который, естественно, не удовлетворил всех фанатов Bring Me The Horizon. В такой ситуации любой коллектив идет ва-банк! Правда в случае с BMTH, слушателей готовили к изменениям постепенно, словно больного к сложной операции. Первое "перерождение" группы случилось еще в 2010 году на альбоме "There Is a Hell, Believe Me I've Seen It. There Is a Heaven, Let's Keep It a Secret", а подписавшись в 2013 году на мейджор-лейбл, музыканты стали экспериментировать еще больше. Но еще никогда изменения не были столь кардинальными как в случае с "Amo". И это сделало группу еще популярнее.

И несмотря на эксперименты, BRING ME THE HORIZON всегда оставались одной ногой в метал-музыке – эта тенденция прослеживается до сих пор, в чем можно убедиться в феврале на концертах группы в Москве и Санкт-Петербурге.