Ваш город

ORIANTHI завершила работу над альбоом

ORIANTHI завершила работу над альбоом
01 мая 2020

ORIANTHI завершила работу над альбоом

ORIANTHI (ALICE COOPER, RSO, Michael Jackson) в недавней беседе с "Australian Rock Show" сообщила, что она завершила работу над четвёртым сольным альбомом:

«Я очень довольна этой пластинкой — очень! Мы всё сделали за двадцать восемь дней в Нэшвилле. Я работала с Marti Frederiksen'ом, моим прекрасным другом, прекрасным автором песен и продюсером. Я просто приехала туда, где живёт мой менеджмент, и чудесно провела время. Я там же вместе с Dave'ом Stewart'ом записывала свой последний альбом. Тут есть особая энергетика: просто быть здесь — уже прекрасное ощущение. Так что именно поэтому здесь и живут так много музыкантов. И мы сразу же отправились в студию. Мы с Marti сочинили и записали все песни за 28 дней. И да — это было очень круто и весело!»

По словам Orianthi, текст для одного трека был написан басистом MÖTLEY CRÜE Nikki Sixx'ом. Она также ещё раздумывает, когда и какой именно трек будет выпущен в качестве первого сингла. Официальной даты выхода пока нет, однако планируется выпустить пластинку в этом году.