Ваш город

Davy Knowles

Davy Knowles
14 апр 2020

Davy Knowles

Гитарист, певец, автор песен, родившийся на острове Мэн, Дэви Ноулз впервые вышел на сцену в 2007 году со своей группой «Back Door Slam», получив восторженные рецензии. За его плечами выступления на американском телевидении (Jimmy Kimmel Live, Good Morning America) и два топ-5 чарт-альбома Billboard Blues. Ноулз самостоятельно выпустил два студийных альбома, «The Outsider» 2014 года и «Three Miles From Avalon» 2014 года, которые также попали в топ-5 чарта Billboard Blues. EP «1932», демонстрирующий его таланты в области акустической гитары, был выпущен в начале 2017 года.

Он провел более 10 000 часов в дороге, выступая с The Who, Джеффом Беком, Gov't Mule, Линд Скайнрд, Кидом Роком, Джо Бонамасса, Сонни Ландретом, Питером Фрэмптоном, Джо Сатриани и супергруппой Сэмми Хэгэра "Chickenfoot". В 2010 году он стал первым в истории музыкантом, выступившим вживую на Международной космической станции из Mission Control в Хьюстоне.

Совсем недавно, Дэви запустил «Клуб Q» - ответ пандемии COVID-19 оказавшей на него, как на основного кормильца в его молодой семье и музыканта, который рассчитывает на туры и доход от живых выступлений. Дэви создает целую кучу различных интерактивных событий, в которых можно принять участие как сейчас, так и в будущем, когда ситуация изменится.