Ваш город

JETHRO TULL завершили запись альбома

JETHRO TULL завершили запись альбома
25 нояб 2022

JETHRO TULL завершили запись альбома

JETHRO TULL завершили запись нового, 23 по счёту студийного альбома.

Ian: «Мы вносим последние штрихи в художественное оформление обложки альбома и завершили запись и сведение несколько недель назад. Из-за обычного долгого ожидания производства и штамповки винила мы планируем выпустить альбом весной 2023 года, но в ближайшие недели и месяцы вы сможете узнать больше о пластинке и различных её форматах.

Пока ещё слишком рано дразнить вас названиями, трек-листами и содержанием, но будьте уверены, что всё уже готово и сделано в плане мастеринга и основных элементов оформления и упаковки. Я надеюсь, что вам понравятся концепция и темы, когда я буду готов рассказать вам о них подробнее. Это была долгая и сложная работа по записи материала во время суматошного графика гастролей в последние месяцы. День здесь, день там, а в некоторых случаях и несколько дней вместе.

Я написал основные темы и тексты песен ещё в январе этого года и отправил первые демо-записи группе в феврале и марте, как я уже делал это с "The Zealot Gene" в 2017 году. Основная часть записи проходила в июне-августе, а сведение стерео — в сентябре. Мой новый приятель Bruce Soord из THE PINEAPPLE THIEF взялся за создание микса в формате Surround Sound и альтернативного стереомикса».