Ваш город

PRS Custom 22 в августе 2018

PRS Custom 22 в августе 2018
22 авг 2018
Поделиться:

Добрый день. 

Мы продолжаем публиковать доступные для заказа в августе 2018 года модели PRS USA, которые можно получить в кратчайшие сроки. Сегодня у нас модели PRS Custom 22. Как всегда - обилие Custom Color цветов.

Форум находится на стадии переноса, поэтому в ближайшее время вся информация будет появляться в новостях на нашем сайте (их Вы читаете в данный момент) и в нашей группе Вконтакте.

Первым номером идёт PRS Custom 22 Trampas Green Smokewrap Burst. Вполне классическая Custom 22 в кастомшопном цвете и с тремоло Gen III. Интересное дополнение к достаточно популярному цвету Trampas Green - тёмная санбёрстовая окантовка.

PRS Custom 22 в августе 2018
PRS Custom 22 Amber Smokewrap. Снова Custom Color, который выглядит весьма винтажно и стильно. Так же оборудована запатентованным тремоло PRS Tremolo Gen III. И, разумеется, непревзойдённое качество PRS и прекрасный звук!
PRS Custom 22 в августе 2018
PRS Custom 22 Gun Metal Metallic. Опять Custom Color, но в этот раз весьма современный (как сказали бы наши коллеги из США - Modern). Всегда приятно привнести глубокий и насыщенный звук PRS и высокую надёжность в современную музыку, при этому не выбиваясь из общего имиджа группы, но всегда выделяясь на сцене!